• "Россия - мои горизонты"

На очередном занятии в рамках проекта «Билет в будущее» в 9а и 8в классах 12 октября прошло профориентационное занятие "Россия - мои горизонты" на тему "Россия в деле".
    Цель занятия: познакомить учащихся с разнообразным миром профессий, таких отраслей, как импортозамещение, судостроение, авиастроение,судовождение, лесная промышленность.
    В ходе занятия учащимся был продемонстрирован ряд видеороликов с последующим обсуждением. А на закрепление было дано задание пройти тест.
    #образование45 #про45 #школа29
    #Россиямоигоризонты
    16 октября понедельник, 16:40
    "Россия - мои горизонты".