• Сегодня в нашей школе стартовала неделя психологического и физического здоровья.

А началась она с акции "Хорошего настроения"
    Активисты встречали учеников школы и дарили им улыбки, заряжая позитивом на весь учебный день.

Не для кого не секрет, что залог успеха и здоровья – это хорошее настроение. Особенно актуально это в наше непростое время, отличающееся огромным количеством стрессов и переживаний, касающихся абсолютно всех сторон жизни.
    В суете бесконечных дел мы забываем о самой главной ценности: радости жизни.

#школа29 #образование45 #про45 #ДПЗ_2023

20 ноября понедельник, 18:50
    Сегодня в нашей школе стартовала неделя психологического и физического здоровья. .