• "Семейная команда"

27 сентября обучающиеся 3а и 3б классов поучаствовали в проекте Всероссийского спортивного фестиваля "Семейная команда", который впервые проводился Региональным Отделением Общероссийского общественного движения детей и молодёжи "Движение первых" Курганской области.
    Обучающиеся начали с фитнес-тренировки, прошли мастер-классы по оказанию первой помощи, по туристической подготовке, экобезопасности и декоративно-прикладному творчеству.
    Главными участниками стали семьи Авериных, Годовых и Ляховых, которые достойно прошли все эстафеты!
    Торжественное закрытие фестиваля закончилось награждением команд и школы в номинации "Самая спортивная команда". Поздравляем! ?
    29 сентября пятница, 12:30
    "Семейная команда".