• "Сердце на ладони"

Неделя "Быть добру"
    Сегодня в нашей школе закончилась акция "Сердце на ладони".
    Волонтёры 5 а класса (кл.рук. Фролова С.В.), 6а класса (кл.рук. Захарова А.М.) 9б и 10а класса (кл.рук. Баранова Ю.Е., Копотилова Н.А.) поехали в гости с подарками к котикам и кошечкам, которые были эвакуированы из Донбасса, Мариуполя и других городов, в которых ведутся военные действия. Эмоции детей и педагогов не передать словами. А всем питомцам хочется только на ручки, поиграться и найти старых или новых хозяев. Волонтёр приюта"Потеряшки", Печерских Ольга Владимировна, рассказала ребятам, в каких условиях собирали этих животных. Это порой приходилось делать, не снимая бронежилетов.
    Ребята не хотели уходить домой. Мы обещали приехать снова. Спасибо всем, кто помогал собирать корм для животных.

#образование45 #про45 #школа29 #добрыеуроки #РДШ45

Ссылка в вк-Открыть