• «Шахматы»

С 13 по 17 мая в Курган приезжал Игорь Георгиевич Сухин - автор методики изучения шахмат, автор более 2000 публикаций, член союза писателей.
    Интересный человек, увлечённый своим делом, дал "ключи", с помощью которых можно знакомить младших школьников с азами шахматной игры.
    Советуем не только детям, но и взрослым познакомиться с книгами И. Г. Сухина и начать погружаться в увлекательный мир шахмат!
    Учитель начальных классов и руководитель школьного кружка «Шахматы» Ткач Марина Юрьевна посетила курсы , которые вел Игорь Георгиевич.
     Учеников начальной школы приглашаем в школьный кружок шахмат!
    #школа29 #образование45 #про45
    21 мая вторник, 17:09