• "Синичкин день"

12 ноября ежегодно в нашей стране отмечается экологический праздник - "Синичкин день" ?
    Ученики 3-Г класса (кл.рук. Журавлева Т. А.) посетили библиотеку Шукшина и познакомились с перелетными и зимующими птицами, отгадывали загадки, ребусы и рассказывали про разных птиц. Ребята узнали, чем можно кормить птиц.
    Дома дети вместе с родителями смастерили кормушки для птиц, повесили их в Парке Победы и насыпали вкусное угощение, а потом наблюдали за птичками, которые прилетели на обед в их кормушки.
    На уроке технологии сделали поделку " Наши птички".
    ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!!!
    #школа29 #образование45 #про45