• "Синичкин день"

1 декабря в 3б классе прошла акция "Синичкин день"
    Заранее ученики вместе с родителями изготовили кормушки для птиц.
    На уроках и внеклассных мероприятиях говорили о зимующих птицах, о том, как им сложно найти пропитание.
    Посмотрели видео о важности птиц для человека. Узнали, чем питаются пернатые и как выбрать необходимую пищу для них, чтобы и они помогали нам и радовали.

С огромным удовольствием дети развешиваили кормушки. Раскладывали семечки, хлебные крошки, пшено и другой корм в птичью столовую недалеко от школы, чтобы каждый день помогать птицам и радоваться за них.
    #школа29 #образование45 #про45
    02 декабря суббота, 13:45