• "Следуй за звездой"

30 ноября ученики 9а класса посетили Курганский областной колледж культуры. "Следуй за звездой" - так называлась увлекательная экскурсия - квест. Переступив порог колледжа, ученики сразу встретили путеводную звезду, которая провела их по аудиториям и коридорам колледжа, погрузила в мир профессий данного учреждения.
    Ребята с интересом побывали на различных креативных станциях, а мир закулисья привлек их на столько своими тайнами, что многие просто удивились, как много они не знали.
    Ребята попробовали себя в разных жанрах театрального искусства, пели , и даже выступали на сцене. Они поймали свою звезду. А Вы , готовы?
    #образование45 #про45 #школа29
    01 декабря пятница, 13:00