• Со 1 по 5 апреля в нашей школе прошла весенняя неделя под девизом «Будь здоров!»

Здоровье это – бесценный дар, который преподносит человеку природа. Очень важно сберечь здоровье детей, но еще важнее — учить их самих вести здоровый образ жизни и беречь свое здоровье.
    09 апреля вторник, 10:12
    Со 1 по 5 апреля в нашей школе прошла весенняя неделя под девизом «Будь здоров!».

Для учеников 3Г кл.рук. Татьяна Аркадьевна провела различные мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей к здоровому образу жизни.
    Школьники послушали интересные беседы о здоровье, о закаливание, о правильном питании, о весенних витаминах.
    Дети участвовали в веселых стартах, сами проводили полезные утренние и бодрящие зарядки, а так же  артикуляционные, пальчиковые гимнастики и упражнения для глаз.
    Правильно питайтесь, занимайтесь спортом и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!