• СОБЫТИЙНОЕ ВОЛОНТЕРСТВО

23 января для учеников 7Б класса была проведена лекция ученицей 9Б класса Сметаниной Марией.

Ребята поближе узнали о таком волонтерском направлении, как событийное. Девятиклассница подробно рассказала о том, чем занимаются событийные волонтеры, о видах массовых мероприятий и многом другом.
    Ребята с увлечением слушали Марию, в конце лекции задали интересующие их вопросы и получили на них подробные ответы.
    ____________________________________
    Фото и текст для поста подготовлены участниками школьного медиацентра "В центре событий" (Томилова Дарья и Прокопьева Света, 9Б класс).

#Образование45 #школа29 #про45
    #ГрантыПервых #ДвижениеПервых #ЛидерыПервых45 #ДвигательДобра45