• "Своих не бросаем"

Наша школа приняла участие в акции "Своих не бросаем" по сбору гуманитарной помощи для бойцов СВО.

Семьи учеников собрали продукты питания, средства гигиены, медикаменты и предметы первой необходимости.

Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Мы считаем, что суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят твоя Родина, твоя страна, твои родные люди!

#школа29 #образование45 #про45
    02 марта суббота, 10:40