•  ТОБОЛЬСК — ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ

В выходные, с 9 по 10 марта, ученики нашей школы отправились в путешествие по городу Тобольск, где окунулись в его историю, познакомились со многими достопримечательностями и остались с приятными воспоминаниями об этой поездке.

В первый день ребята познакомились с Тобольским кремлем, побывали на экскурсиях в музеях и соборах, посетили Тюремный замок и погуляли по городу.
     А во второй день побывали на транспортно-пешеходной экскурсии, погуляли по Аллее Жён Декабристов, увидели Завальное кладбище и Дом-Музей Семьи Императора Николая II.
     И в заключение съездили в Абалак, который славится двумя своими достопримечательностями: Абалакским мужским монастырем и удивительным туристическим комплексом.

_____________________________________
     Фото и текст для поста подготовлила участница школьного медиацентра "В центре событий" (Томилова Дарья, 9Б)

#школа29 #образование45 #про45
     ТОБОЛЬСК — ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ.