• Торжественная линейка, посвященная открытию месячника

23 января в Курганской области стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённый 80-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 80-летию образования Курганской области и Дню защитника Отечества????????????????????????

Мероприятия патриотической направленности для детей и молодёжи пройдут во всех муниципальных образованиях региона.

В торжественной линейке, посвященной открытию месячника, приняли участие 1-11 классов.

23 января понедельник, 21:00
    Торжественная линейка, посвященная открытию месячника.