• Транспортная полиция глазами детей!"

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Курганский линейный отдел МВД России на транспорте подвëл итоги конкурса газет на тему "Транспортная полиция глазами детей!"
    Команда учеников 4 Б класса была награждена почётной грамотой за лучшую газету о работе сотрудников транспортной полиции.
    Все ребята получили памятные подарки.
    Инспектор по делам несовершеннолетних линейного отдела ещё раз напомнила ученикам о важности обязательного соблюдения правил безопасного поведения на железной дороге.
    #образование45 #про45 #школа29

03 ноября пятница, 23:00
    Транспортная полиция глазами детей!".