• Тренировочная эвакуация в школе прошла успешно

Учебная эвакуация — это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.

Сегодня, 3 мая, в нашей школе прошла учебно-тренировочная эвакуация всех учащихся и работников школы. Главная цель проведения учебной тренировки – всесторонняя проверка готовности школы к проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара в школе.
    #школа29 #образование45 #про45
    #безопасность
    03 мая пятница, 19:09
    Тренировочная эвакуация в школе прошла успешно.