• Учащиеся 1В класса сходили на экскурсию с инспектором ГИБДД.

Инспектор рассказал первоклашкам о правилах безопасного поведения на дороге и вблизи нее и обратил особое внимание детей на правила использования самого, пожалуй, доступного двухколëсного транспортного средства — самоката.

?Кроме того, ребята узнали о важности использования световозвращающих элементов в тёмное время суток и при неблагоприятных погодных условиях.

Как вести себя в качестве пешехода и пассажира за рулём велосипеда и самоката❔
    Какие правила дорожного движения нужно всегда повторять и помнить.❔
    #школа29 #образование45 #про45
    #безопасность