• Участники проекта "Территория возможностей" в свободном формате пообщались со студентами.

В этот раз школьники "Территории возможностей" смогли в открытом диалоге со студентами Курганского технологического колледжа от первых лиц узнать информацию о колледже и его направлениях. Ребята приняли участие в акции "Карьера Первых" и задали все интересующие вопросы.

На встрече обсудили серьезные вопросы образования: и как сдать сессию, и какие можно посещать студенческие секции, и как войти в студенческий совет, может быть, и его возглавить.

Каждому студенту предстояло рассказать, в чем же главное отличие школьника от студента, и какие приметы помогают сдать сессию на "отлично"??
    #КДМ #школа29 #образование45 #про45
    25 января четверг, 20:59
    Участники проекта "Территория возможностей" в свободном формате пообщались со студентами..