• "Уголовная и административная ответственность за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков"

16 января ведущий специалист-эксперт УИК УМВД России по Курганской области Мишина М.С. с учениками 7, 8, 9 и 10 классов провела профилактческую беседу "Уголовная и административная ответственность за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков"

16 января воскресенье, 12:00
    "Уголовная и административная ответственность за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков".