«УРОК МУЖЕСТВА» - «Ратная слава героев российской земли»

17 октября учитель истории и обществознания Андреева М.А. провела открытый «УРОК МУЖЕСТВА» - «Ратная слава героев российской земли» для обучающихся 8-х классов.

Ссылка в вк- Открыть

17 октября понедельник, 17:00
«УРОК МУЖЕСТВА» - «Ратная слава героев российской земли»
Ребята познакомились с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества, поговорили об оказании поддержки участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание.

Ребята 2б класса (учитель Вторушина Е.Е.) присоединились к акции «Письмо солдату» и написали слова поддержки благодарности защитникам нашей Родины

#образование45 #школа29 #про45 #урокмужества #письмосолдату