• «Узелки добра»

С 5 по 7 декабря 4В класс (кл. рук. Ложкина С. Б.) под руководством советника директора по воспитанию Барановой Ю. Е. стал участником акции «Узелки добра», приуроченной ко Дню добровольца (волонтера) в России. ??
    Добровольческое (его сегодня часто называют волонтёрское) движение основано на добровольном безвозмездном участии граждан в реализации социально значимых проектов. Движение может охватывать различные стороны общественной жизни и является одной из важных составляющих гражданского общества.

В рамках акции учащиеся получили «Чек-лист добрых дел», в котором отмечали все добрые дела, которые они совершали. За каждое доброе дело ученики получат цветные ленточки, из которых позже организуют фотозону.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигатордобра #НавигаторыДетства45 #Образование45 #школа29
    07 декабря четверг, 17:09
    «Узелки добра».