• В 3б классе прошёл классный час "Большая страна"

Ученики не только подготовили сообщения об особенностях разных народов, но и принесли национальные блюда.Катя Клестова угостила одноклассников вкусным караваем с солью, рассказав о значении мужа и жены в прежние времена как "Быка" и "Коровы" (так их называли ранее), трудолюбии и взаимопомощи друг с другом.
    Остояч Таисия поделилась интересными историями о многодетных и дружных семьях казахов и их национальным блюдом Баурсак.
    Ребята с удовольствием слушали всех выступающих, узнали много нового, интересного и попробовали замечательные угощения.
    Большое спасибо мамам, которые помогли не только подготовить важную информацию, но и прикоснуться к традициям разных народов.
    Надеемся, и другие ученики смогут ещё поделиться традициями нашей многонациональной большой страны, беречь их и уважать друг друга.
    #школа29 #образование45 #про45
    18 ноября суббота, 19:00
    В 3б классе прошёл классный час "Большая страна".