•  В нашей школе прошла акция "Обелиск"

Волонтеры школы - ученики восьмого класса, не смотря на морозную погоду, очистили территорию и мемориальные доски, установленные на фасаде школы. Памятные доски установлены в честь двух выпускников нашей школы, которые погибли при исполнении воинского долга.

Евгений Бухтояров был водителем бронемашины. Вместе с товарищами он ехал в Моздок.
    10 февраля 2000 года он позвонил родителям в последний раз.
    Указом президента Российской Федерации награжден орденом Мужества посмертно.

Константин Евдомашко служил в органах внутренних дел с сентября 2000 года. Капитан милиции, старший оперуполномоченный отдела по борьбе с экономическими преступлениями.
    Погиб 30 ноября 2009 года при исполнении служебного долга в Ингушетии.

#школа29 #про45 #образование45 #обелиск
    20 февраля вторник, 11:00
     В нашей школе прошла акция "Обелиск".