• В нашей школе среди начальных классов прошла акция "Большая страна"

Ученики поиграли в тематические интеллектуальные игры, провели дегустации народных блюд, узнали о национальных традициях и костюмах разных народов.

Патриотическое воспитание в школе позволяет сформировать у детей уважение к культуре и истории своей страны, познакомить с современными достижениями нашего народа. Реализация такой задачи невозможна без знаний традиций нашей Родины, знаний обычаев и национальной культуры народов, населяющих территорию нашей страны.

#школа29 #образование45 #про45
    15 ноября среда, 16:49
    В нашей школе среди начальных классов прошла акция "Большая страна".