Ребята показали отличные результаты, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух?
    Участие в первенстве приняли как сборные (мальчики + девочки), так и раздельные команды!
    Приятно было видеть, что и девочки заинтересованы в данном виде спорта и активно проявили себя на первенстве ?

Награждение и вручение кубков состоится на торжественном закрытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 28 февраля.

#футболвшколе #шск #школьныйспортивныйклуб #шскшторм
    #школа29 #образование45 #про45
    26 февраля понедельник, 16:00
    В преддверии праздника День защитника Отечества в нашей школе состоялось первенство по мини-футболу среду обучающихся!.