• В связи с приближением одной из самых важных дат в истории нашей страны - Днем окончания блокады Ленинграда

В связи с приближением одной из самых важных дат в истории нашей страны - Днем окончания блокады Ленинграда, учащиеся 9б класса вместе с классным руководителем Егоровой Ю. П. посетили областной художественный музей имени Травникова.
    Во время экскурсии ребята узнали интересные факты о блокадном Ленинграде, рассмотрели картины, написанные на эту тему, а также увидели каску и другие предметы времен Великой Отечественной войны. Эмоциональный рассказ экскурсовода сопровождался воспоминаниями очевидцев, реальными историями жителей Ленинграда в годы войны, а также ребята узнали, что не только люди отличились неимоверной стойкостью, мужеством и героизмом, но и животные внесли немалый вклад в приближение Великой Победы.
    #образование45 #про45 #школа29
    24 января среда, 09:00
    В связи с приближением одной из самых важных дат в истории нашей страны - Днем окончания блокады Ленинграда.