• ВАХТА ПАМЯТИ: ЧТИМ ГЕРОЕВ СТРАНЫ

Сегодня, 8 мая, накануне Дня Победы, учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Вахта памяти», цель которой почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Ученики школы несут почетный караул у школьной Стены Памяти.
    Ребята сменяют друг друга в почётном карауле, отдавая дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны.
    Все участники почётного караула подчеркивают, что нести «Вахту памяти» для них является большой честью.

#образование45 #про45 #школа29
    #ЛинейкаПамяти #ВахтаПамяти
    #всенародныйпраздникпобеды
    #ПерыеПомнят

______________________________________
     Фото и текст для поста подготовлены участниками школьного пресс-центра «В центре событий» (Сметанина Мария, Томилова Дарья и Прокопьева Света, 9Б)
    08 мая среда, 10:23
    ВАХТА ПАМЯТИ: ЧТИМ ГЕРОЕВ СТРАНЫ.