• ВЕСНА, ЦВЕТЫ И КОМПЛИМЕНТЫ

В преддверии 8 марта, Международного женского дня, 5Б класс вместе с советником директора по воспитанию Чечулиной Ю.Е. сделали открытки к грядущему празднику.

Открытка, сделанная своими руками – чудесный подарок, ведь она хранит в себе частичку души и любви!
    _______________________________________
     Фото и текст для поста подготовлили участники школьного медиацентра "В центре событий" (Дудко Кирилл, 7В; Томилова Дарья, 9Б)

#Весна45 #НавигаторыДетства
    #Росдетцентр #НавигаторыМарта #Навигаторыдетства45 #Образование45 #школа29 #про45
    04 марта понедельник, 20:00
    ВЕСНА, ЦВЕТЫ И КОМПЛИМЕНТЫ.