• Военно-спортивные игры: «Защитник Отечества» и «Молодецкие забавы - 2024»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы наш Дом творчества традиционно проводит тематические мероприятия.

20 февраля на базе школы 29 прошли военно-спортивные игры: «Защитник Отечества» и «Молодецкие забавы - 2024».

В военно-спортивной игре «Защитник Отечества» приняли участие команды из 11 муниципальных образовательных учреждений. Будущие защитники Родины показали и доказали ловкость и меткость и готовность в будущем к службе в армии.

Места распределись следующим образом:
    • 1 место – Гимназия 47
    • 2 место – Гимназия 31
    • 3 место –Школа 29

В игре «Молодецкие забавы - 2024» приняло участие 9 команд. От участников требовалась хорошая физическая подготовка, сообразительность и дисциплина. Здесь командам предстояло пройти различные станции. Например, оказание первой медицинской помощи, шифровка, разборка-сборка автоматов, курс молодого бойца и другие.

Призерами стали:
    • 1 место – Школа 47
    • 2 место – Школа 23
    • 3 место –Школа 75

Все участники были отмечены памятными сувенирами с символикой Дня защитника Отечества, призёры награждены кубками и дипломами. Ждём всех желающих в следующем году на наших соревнованиях!

#мероприятия@garmonia45 #образование45 #про45
    20 февраля вторник, 18:00
    Военно-спортивные игры: «Защитник Отечества» и «Молодецкие забавы - 2024».