• ВОЕННО-СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

Сегодня, 20 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы Дом творчества детей и молодежи "Гармония" провел тематические игры «Защитник Отечества» и
    «Молодецкие забавы - 2024» на базе нашей 29 школы.

Все ученики показали свою ловкость, хорошую физическую подготовку, сообразительность и готовность служить в армии, пройдя различные станции. К примеру, разборка-сборка автоматов, оказание первой медицинской помощи и другие.

За наших юных военных искренне болели все учителя и ученики школы. Чувствуя большую поддержку, ребята заняли достойное третье место в военно-спортивной игре «Защитник Отечества».?
    Так держать, вы - наша гордость!

___________________________________
    Фото и текст для поста подготовлены участниками школьного медиацентра «В центре событий». (Томилова Дарья и Прокопьева Света, 9Б класс)

20 февраля вторник, 20:45
    ВОЕННО-СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ.