• Всемирный день театра

27 марта во всем мире отмечается Всемирный день театра.
    Ученики 2-В(кл.рук. Борисенко Д.О.) и 3-Г(кл.рук. Журавлева Т.А.) подготовили и показали малышам детского сада №111 инсценировку любимой сказки "Теремок".?
    Ребята были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие события. Их выступление было выразительным и ярким.
    Главная мысль сказки «Теремок» в том, что в добром коллективе всем хватит места, и если случится трудная ситуация, вместе сообща будет проще и веселее её решать.
    Все артисты получили заслуженные аплодисменты! Ну а зрители - большое удовольствие от просмотренного спектакля!
    Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть!

Сказки любят все на свете,
    Любят взрослые и дети.
    В сказках учат доброте,