• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

15 марта Общероссийское общественное движение «Ветераны России» и Совет по делам ветеранов при Председателе Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ дали старт Всероссийской акции «Письмо солдату», в ходе которой дети отправляют письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.
    19 мая к участию присоединились и ученики 2-г класса (кл.руководитель - Журавлева Т.А.). Они приняли участие в этой акции и написали письма военнослужащим со словами поддержки, которые участвуют в СВО. Детским неровным почерком ученики написали самые искренние пожелания нашим воинам. Они выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны.
    Гордимся! Ждем! Любим!
    #школа29 #образование45 #про45
    19 мая пятница, 18:09
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ».