• Всероссийский форум классных руководителей

В Москве завершился третий Всероссийский форум классных руководителей. Это одно из основных мероприятий Года педагога и наставника проходило в Москве с 3 по 7 октября. Форум проводится Минпросвещения РФ по поручению Президента России Владимира Путина.

Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 29 г. Кургана Ложкина Светлана Брониславовна прошла конкурсный отбор и приняла участие в форуме классных руководителей.

Форум был насыщен образовательными, дискуссионными и культурными программами. Записи официальных мероприятий, круглых столов и образовательных занятий можно посмотреть на официальном сайте ФКР https://vfkr.ru/ и в сообществе в ВК Форум классных руководителей.

В День учителя в Кремлевском дворце для учителей прошел большой концерт.

#ФорумКлассныхРуководителей
    #БольшаяУчительскаяНеделя23
    #школа29
    10 октября вторник, 09:30
    Всероссийский форум классных руководителей.