• Всероссийский открытый урок ОБЖ «4 октября – День гражданской обороны»

Сегодня в нашей школе был настоящий день Безопасности!
    Начался он с акции "Внимание -дети!" у школы и близлежащего детского сада N 113.
    Ученики 5в и 6а классов с родителями и классным руководителем Фроловой С.В. стояли с плакатами и раздавали малышам листовки-раскраски с правилами велосипедистов, а школьникам - напоминания об Олимпиаде "Безопасные дороги" на Учи.ру.

Затем обучающиеся начальной школы встретились с инспектором по пожарной безопасности Комаровой И.С. Она показала видео об использовании огнетушителя, рассказала о страшных пожарах весной, чтобы избежать подобного в будущем, как обезопасить себя и других.

Ученики 2в класса сходили в пожарно- спасательную часть N 4.

#образование45 #про45 #школа29
    #ВсероссийскийУрокОБЖ #деньбезопасности
    05 октября четверг, 10:00
    Всероссийский открытый урок ОБЖ «4 октября – День гражданской обороны».