• Встреча учеников с помощником прокурора

27 марта прошла встреча учеников 7-х классов с помощником прокурора Курганской межрайонной природоохранной прокуратуры Черных Сергеем Дмитриевичем.
    Сергей Дмитриевич совместно с советником по воспитанию Чечулиной Юлией Евгеньевной провели для ребят мероприятие, посвященное Государственным символам России.
    Учащиеся посмотрели фильм "История государственных символов России" и ответили на вопросы викторины.
    Также в конце встречи Сергей Дмитриевич напомнил ребятам о важности соблюдения пожарной безопасности в лесу и необходимых мерах предосторожности.

#школа29 #образование45 #про45 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства45 #Росдетцентр
    27 марта среда, 12:35
    Встреча учеников с помощником прокурора.