• ВЫБОР ПРОФЕССИИ

Сегодня, 15 февраля, в рамках профориентации, ученики 9А и 9Б классов посетили день открытых дверей в КПТ (Курганский Промышленный Техникум), где познакомились со специальностями и профессиями, узнали о приемуществах поступления.

Ученикам нашей школы предоставилась возможность поучаствовать в мастер-классах и посетить аудитории, где они узнали что-то новое для себя.
    Ребятам удалось погрузиться в промышленную атмосферу и, конечно же, помочь себе с выбором профессии.
    ______________________________________________
    Фото и текст для поста подготовлены участниками школьного медиацентра «В центре событий». (Томилова Дарья и Прокопьева Света, 9Б класс)

#школа29 #образование45 #про45
    ВЫБОР ПРОФЕССИИ.