• ВЫБОР ПРОФЕССИИ

Сегодня, в рамках акции ко дню студента, нашу школу посетила Сухарева Анна — студентка, представляющая Курганский Государственный Университет! Эта встреча была организована Юлией Евгеньевной (советник директора по воспитанию) для учеников 9-х и 10 классов.

Девушка подробно рассказала обо всех факультетах, жизни в университете и особенностях поступления. У ребят была возможность задать интересующие вопросы, получить на них подробный ответ и даже сделать общее фото!
    ___________________________________
    Фото и текст поста подготовленны участниками школьного медиацентра "В центре событий" (Томилова Дарья и Сметанина Мария, 9Б класс).

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #будущиестудентыНД #НавигаторыДетства45 #Образование45 #школа29
    18 января четверг, 21:09
    ВЫБОР ПРОФЕССИИ .