• Выставку акварели и мастер-класс по рисованию акварелью в Художественном музее

24 октября ребята 5а класса вместе с классным руководителем Фроловой С.В. посетили выставку акварели и мастер-класс по рисованию акварелью в Художественном музее. Дети с удовольствием послушали рассказ экскурсовода об истории создания картин и технике рисования. С вдохновением пошли рисовать осенние листья на мастер- классе. Всем очень понравилась экскурсия!

#образование45 #про45 #школа29 #культпоход

Ссылка в вк-Открыть

24 октября понедельник, 18:00
    Выставку акварели и мастер-класс по рисованию акварелью в Художественном музее.