• ВЗЛЕТАЕМ!!!!

?В школе № 29 стартовала Программа развития социальной активности младших школьников «Орлята России», которая проводится в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

?Молодые орлята 4в класса с наставником и классным руководителем Ложкиной Светланой Брониславовной приступили к реализации программы «Орлята России».

?В течение года обучающиеся под руководством учителя будут принимать участие в коллективных творческих делах разных направленностей, в 7 треках, чтобы достичь звания «Орлёнок».

?28 сентября прошёл вводный «Орлятский урок». Ребята познакомились с символикой, определили треки проекта. Придумали название и девиз команды, оформили Орлятский уголок. Вот что у нас получилось!

#Орлята_России #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых #школа29
    #образование45 #про45