• «Я могу быть лидером»

В 4в классе завершился трек «Орлёнок - Лидер»

Во время прохождения трека учащиеся знакомились с основами лидерства, учились работать в команде, развивать навыки коммуникации и постепенно становились ближе к тому, чтобы стать настоящими лидерами.

Ребята все вместе прошли различные игры и задания, участвовали в интересных разговорах. Они осознали, что лидерство не означает просто командовать… Лидерство – это про умение слушать других, помогать, направлять и поддерживать своих товарищей.

По окончанию трека «Орлёнок-Лидер» ребята сформулировали свои «шаги» к лидерству. Они поняли, что каждый из них способен стать лидером в своей сфере и внести вклад в развитие общества.
    Но «Орлёнок-Лидер» - это лишь первая ступень на пути детей. Их ожидает новый вызов – трек «Орлёнок-Эрудит».

#Орлята_России #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых
    #образование45 #про45 #школа29