• «ЗНАЙ! ПОМНИ! ГОРДИСЬ!»

"Наш долг — помнить о павших защитниках Отечества"
    День Великой Победы в Великой Отечественной войне – не только праздник в честь окончания одного из кровопролитнейших сражений современности. Это также и праздник мужества, военной доблести и чести, который напоминает о том, как важно быть сплоченным народом, ведь только объединившись, наша страна смогла разгромить врага.
    В преддверии этого великого дня ученики 7а класса посетили городской Парк Победы. Школьники возложили цветы к мемориалу, почтили память воинов, раненых в боях за Родину, умерших от ран в госпиталях Кургана минутой молчания.
    Мы помним! Мы гордимся!
    #образование45 #про45 #школа29 #ДеньПобеды