• «ЗНАЙ! ПОМНИ! ГОРДИСЬ!»"БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

\Накануне великого праздника - Дня Победы школьники присоединились к Всероссийской акции, посвящённой 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне "Бессмертный полк: Герои рядом с нами".
    На торжественном мероприятии школьники рассказали про своих прадедушек, воевавших за свободу нашей страны, об их подвигах и судьбе.

Мы всегда будем помнить, какой ценой далась нам Победа. В России нет семьи, которую не опалило бы огненное дыхание смертельных боёв, которая без потерь и лишений прожила те суровые годы.

Вы знаете, сколько дней длилась Великая Отечественная война? Что является официальным символом Победы советского народа? Ученики нашей школы точно знают ответ.

Ребята обсудили такие важные понятия, как долг, честь, любовь к Родине и поняли главное: сколько бы ни прошло лет, надо всегда помнить Героев, подаривших нам мирное небо над головой!

#образование45 #про45 #школа29
    #нашБессмертныйполк #ЛентаПамяти
    07 мая вторник, 15:34
    «ЗНАЙ! ПОМНИ! ГОРДИСЬ!»"БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК".