Информация для родителей будущих первоклассников.
    22 февраля 2024, 13:06

В 2024-2025 году школа планирует: 75 мест для 1 класса с реализацией УМК «Школа России»; 12 мест для детей с ограниченными возможностями здоровья. Всего 87 мест.
    ВЫПУСКНИКАМ!.
    10 января 2024, 07:37

Комплектование образовательных организаций системы МВД России осуществляется отделом по работе с личным составом УМВД России по г. Кургану. Налажено взаимодействие с такими ВУЗами, как Омская (г. Омск), Волгоградская (г. Волгоград) Академии МВД России, Уральский (г. Екатеринбург) юридический институт МВД России.
    Большое родительское собрание.
    05 декабря 2023, 05:59

Информируем, что 9 декабря в 12-00 в Курганском государственном университете (ул. Советская, 63, стр 4) состоится Большое родительское собрание. С 12.00 до 13.30 общее собрание, с 13.30 до 15.00 встреча с директорами институтов КГУ, КГСХА и ШГПУ. В программе: встреча с директором Департамента образования и науки Курганской области Кочеровым А.Б., ректором «Курганского государственного университета» Дубив Н.В., ректором «Шадринского государственного педагогического университета» Дзиовом А.Р., начальником приемной комиссии КГУ Говорковым А.В. и директорами институтов КГУ и КГСХА.
    Финзачет: полезное развлечение или большой шанс от Высшей школы экономики.
    13 ноября 2023, 07:55

До 21 ноября жители Курганской области могут пройти Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности: проверить свои знания в личном или семейном зачете, а также проявить себя в олимпиаде от Высшей школы экономики.
    Уважаемые родители дошкольников!.
    18 сентября 2023, 12:22

Занятия в группах предшкольной подготовки детей по программе «Школа будущих первоклассников» в 2023 - 2024 учебном году начинаются 5 октября в 17.40
    Стартовал набор на курсы программирования для школьников и студентов колледжей «Код будущего».
    12 сентября 2023, 12:46

На Госуслугах стартовал прием заявок на бесплатные курсы по программированию на 2023-2024 учебный год. Подать заявку в проект «Код будущего» и выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей.
    Приём в 1 класс.
    30 июня 2023, 06:58

С 06.07.2023 начинается приём документов в 1 классе (2023-2024 уч.год) на свободные места. Количество свободных мест-25
    Будьучителем.рф.
    20 июня 2023, 07:14

Информируем о том, что при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    Для обеспечения профессионального самоопределения и перспективного трудоустройства инвалидов и лиц с ОВЗ.
    03 апреля 2023, 10:03

Информация о приеме на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования, реализуемыми федеральными казенными профессиональными образовательными учреждениями, находящимися в ведении Минтруда России, и приеме на обучение по основным профессиональным образовательным программам высшего образования в некоторые федеральные государственные бюджетные учреждения высшего образования, в которых созданы необходимые оптимальные условия для доступного профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ