• Дополнительный набор обучающихся 8-11 классов на курсы по современным языкам программирования проекта «Код будущего»

В связи с высоким интересом к проекту «Код будущего» (бесплатные курсы IT направленности) среди обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций с 13 января 2023 открыт дополнительный набор на портале федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (портал Госуслуг) https://www.gosuslugi.ru/futurecode Кто может обучаться Школьники 8−11 классов, успешно прошедшие вступительное испытание. В онлайн-формате могут обучаться школьники 8−11 классов всех регионов России. О наличии в регионе классов для очного обучения можно узнать через интерактивную карту на портале Госуслуг. Что ждет участников - 144 академических часа; - 4 учебных модуля.
    Дополнительный набор обучающихся 8-11 классов на курсы по современным языкам программирования проекта «Код будущего».