• Активным июнь прошёл для ребят в школьном  лагере на знание и закрепление правил дорожного движения.

Активным июнь прошёл для ребят в школьном  лагере на знание и закрепление правил дорожного движения..

Проходили конкурсы рисунков и викторины по ПДД, мероприятие в ДКЖ, беседа  с инспектором о безопасности.

Важным конкурсом был городской этап "Безопасное лето"!

На каждой станции участники заработали наивысшие баллы. Но всё решила езда на велосипеде.

Впервые мы стали призёрами!

3 место - уже замечательный результат!

Будем и дальше тренироваться...

Подвели итог смены  акцией у дороги  "Внимание, водители и пешеходы!" совместно с сотрудниками ГИБДД Бондаренко М.А. и Малаховым И.А..

Ребята раздавали листовки водителям и пешеходам.

Когда останавливались автомобили, дети хором кричали:

"Осторожно, водители!

Вы же тоже родители!"

Пусть лето будет безопасным для всех учеников школы и их близких!

Соблюдайте правила дорожного движения!

Берегите себя и тех, кто рядом!