• «Школьная карта».

    Уважаемые родители!  Доводим до Вашего сведения, что в МБОУ «СОШ № 29» введена безналичная оплата питания учащихся в школе в рамках проекта «Школьная карта». Карты выпускаются всем, несмотря на получение бесплатного питания некоторыми категориями учащихся.
    «Школьная карта»..

    Уважаемые родители!  Доводим до Вашего сведения, что в МБОУ «СОШ № 29» введена безналичная оплата питания учащихся в школе в рамках проекта «Школьная карта».

    Карты выпускаются всем, несмотря на получение бесплатного питания некоторыми категориями учащихся.

    В связи с этим рекомендуем родителям оформить карту для питания ребенка в кратчайшие сроки.  Для того чтобы заполнить Заявление на выпуск карт, необходимо пройти по ссылке: https://www.avangard.ru/schlCardOrder/?idschool=S29KU, ваше электронное заявление будет принято в работу сразу после его оформления без посещения отделения Банка.

    ВНИМАНИЕ! ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ РЕКВИЗИТЫ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМО УКАЗЫВАТЬ БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ!

    О готовности карт и о дате их получения вы будете оповещены дополнительно. Оформить Заявление можно так же при личном визите в отделение Банка «Авангард» по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д.17/1,

    Тел.: +7(3522) 45-73-77, доб.(7240) при себе иметь оригинал паспорта родителя.

    Напоминаем, что карты выпускаются и обслуживаются Банком бесплатно. Всю подробную информацию вы сможете получить в отделении Банка.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie