• Приглашаем жителей микрорайона ежедневно с 8.00 до 19.00 на расположенную на территории школы спортивную площадку для тренировок и занятий воркаутом.

Приглашаем жителей микрорайона ежедневно с 8.00 до 19.00 на расположенную на территории школы спортивную площадку для тренировок и занятий воркаутом..
    Ворка́ут — это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре и представляет собой спортивную субкультуру. Это тренировки на все группы мышц, которые проводятся на улице на спортивной площадке и представляют собой акробатические упражнения на турниках — различные подтягивания, отжимания, приседания, тренировки пресса.