• «Поезда Победы»

    24-26  августа передвижной интерактивный музей впервые прибудет в город Курган. В составе поезда 10 тематических вагонов. Каждый из десяти выставочных вагонов «Поезда Победы» имеет собственный сюжет и тему. Все эпизоды экспозиции связаны единым художественным аудио-рассказом, озвученным заслуженной артисткой России Екатериной Гусевой.
    «Поезда Победы».

    История оживает благодаря мультимедийному сопровождению. Максимальный эффект присутствия обеспечивают более 50 видеопроекторов, 18 видеостен, более 140 различных мультимедийных поверхностей. В проекте используются технологии дополненной реальности, объёмный звук и театральное освещение, а также скульптурные фигуры, которые создавались по сохранившимся фотографиям из военных альбомов.

      Жители и гости города смогут бесплатно увидеть уникальную выставку. Для этого надо пройти обязательную интернет-регистрацию на сайте проекта поездпобеды.рф. Регистрация открывается ровно за сутки до прибытия состава. Выставка-музей разместится на железнодорожных вокзалах, где будет организовано посещение экспозиции Открыть.
    Время работы выставки: с 10:00 до 19:00. Экскурсия длится 30-40 минут.

    Ученики нашей школы присоединяются к этой прекрасной возможности погрузиться в историю!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie