• Финзачет: полезное развлечение или большой шанс от Высшей школы экономики

До 21 ноября жители Курганской области могут пройти Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности: проверить свои знания в личном или семейном зачете, а также проявить себя в олимпиаде от Высшей школы экономики.
    Финзачет: полезное развлечение или большой шанс от Высшей школы экономики.

Учащимся 5-11 классов, которые успешно прошли личное тестирование, будут доступны 10 заданий повышенной сложности — олимпиадный зачет от преподавателей ВШЭ. Если получится сдать и его, право на участие в финале всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» без отборочных испытаний гарантировано.

В этом году к участию приглашаются все желающие в возрасте от семи лет. Присоединяйтесь! Сайт проекта: clck.ru/36HcMq.