• Открыт конкурсный отбор на получение грантов в форме субсидий индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам в рамках реализации федеральной программы "Доступная среда"

Открыт конкурсный отбор на получение грантов в форме субсидий индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам в рамках реализации федеральной программы "Доступная среда".

Конкурсный отбор проводится с целью создания условий отдыха и оздоровления детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Гранты могут получить индивидуальные предприниматели и юридические лица. Исключения составляют казенные учреждения.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе открыт до 21 марта 2024 года.

Организатором конкурсного отбора выступает Министерство просвещения Российской Федерации.

На Портале предоставления мер финансовой государственной поддержки Открыть размещена информация о проведении конкурсного отбора на предоставление грантов юридическим лицам в рамках программы «Доступная среда», прием заявок до 21 марта.