• Уважаемые родители!

Не забывайте, что открытый водоем – это источник повышенной опасности, и даже уровень воды в несколько десятков сантиметров может привести к несчастному случаю или гибели Вашего ребенка!
    Уважаемые родители!.

Чтобы избежать несчастных случаев на водоемах в летний период, убедительно просим ВАС, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ:
    - Не допускайте самостоятельного посещения водоемов детьми!
    - Разъясните детям о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения.
    Только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны ВАС, РОДИТЕЛЕЙ, поможет избежать беды на водоемах. От этого зависит жизнь ВАШИХ детей!
    #БезопасныеКаникулы2024
    #школа29